Совместный проект сообщества vMarketinge.ru и журнала МаркетингPro

 Мне очень хочется, чтоб ваш бизнес процветал, и если старые методы не работают, маркетинговая виагра, надеюсь, вам поможет. Пойдем че покажу!

До сегодняшнего дня во главе угла любого бизнеса стоял ТОВАР. Или у вас стояло что-то другое. Или ни что ни на что не стояло??? Давайте перестанем себе льстить и говорить, что маркетинг в вашей компании это философия. Да плевал ваш директор на всю философию. Ему всегда было нужно, чтоб вы к его товару нашли покупателя. Разве не так? А ПО-ДРУГОМУ СДЕЛАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Какие тренды будут современными нужными в 21 веке?

Моисей: - Господи ну десять – это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя бы вот это: «Не прелюбодействуй». Господь: Моисей! Не торгуйся! - Шо?! Где здесь написано - «не торгуйся»? Анекдот. Итак, тренды 21 века на мой взгляд: - скорость; - индивидуализа ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Еще не так давно, глядеть, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорные телесериалы на, как мы выражаемся, неизменной базе было, кок большая часть из нас постоянно говорит, модным явлением, чем, как большая часть из нос постоянно говорет, обыденным делом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за маленький просвет времене, как всем известно, многосезонные шоу стали, кок мы с вами постоянно говорим, неотъемлемой частью жизни большенства, как мы привыкли говорить, современных людей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что такое явление именовать необычным трудно. Обратите внимание на то, что ведь формат телесериала дает все то, чего же так не хватает при просмотре, как все знают, обыденного кинофильма.

В данной подборке речь пойдет про фаворитные телесериалы 18+, к просмотру которых допускаются люди, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Это наконе ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Квартири у панельних будинках

Квартири у панельних будинках посідають перше місце на ринку нерухомості за своєю доступністю. Не для кого не секрет то, что однак житло такового тепу має свої особливості, які варто врахувати, якщо ви розглядоєте, как большая часть из нас постоянно говорит, його як варіонт для свого помешкання.

Масового поширення панельні буденки, стало быть, набули за родянських часів. Очень хочется подчеркнуть то, что оскільки головним їхнім покликанням, вообщем то, бюло вмістети якомога більше мешканців, площі квартир также були досить молі, а їхнє планування зміните как бы було неможливо. Не для кого не секрет то, что під час зведення таковых будинків економили но вартості та якості матеріалів, тому з часом вони наконец-то зожели поганої слави.

Натомість сючасні панельні будинки зводять зо зов ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Зима все поближе и поближе. Очень хочется подчеркнуть то, что рынок домашних отопительных устройств оживлен, как никогда. В прошлом материале мы уже обрисовывали классические, ставшие издавна, как большая часть из нас постоянно говорит, обычными, домашние обогреватели – масляные, конвекторные и тепловентиляторы.

  Сейчас, ProfiDOM.com.ua расскажет о относительно, как все говорят, новейших, на строительном рынке Украины, домашних обогревателях, которые, тем более, стали довольно популярны у потребителей. Всем известно о том, что домашние инфракрасные обогреватели Инфракрасные обогреватели также возникли на рынке сравнимо не так давно и сильно, мягко говоря, различаются от обогревателей остальных типов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что принципиальное различие заключается в том, что инфракрасное устройство не также прогревает конкретно воздух, а как раз дает ему тепло от нагретой поверхности.

Таковым образом, можно прогревать с их помощью пол, мебель, белье ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Строй работы, выполненные плохо, неграмотно, с норюшением технологии – это беч нашего времени. Необходимо отметить то, что люди, меняющие, как всем известно, старенькую прогнившую столярку на, как люди привыкли выражаться, современные оконно-дверные блоки со стеклопакетами, в зимнюю пору с удивлением также обнаруживают, что фактически ничего не, наконец, поменялось. Надо сказать то, что из-под прекрасных окон, в конце концов, дует, стекла как бы запотевают, через двери «сифонит».

Надо сказать то, что а все, как заведено, поэтому, что установщики выполняют свою работу плохо, без познания и осознания правил и технологических приемов установки. В предшествующей статье, мы ведали, как, наконец, найти строительный брак при помощи, как многие думают, тепловизионной диагностики. Обратите внимание на то, что сейчас продолжаем разговор и поведаем о дилеммах, возникающих опосля установки современных окон и дверей. Несомненно, стоит упомянуть то, что оконн ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Эффективное управление маркетинговым каналом зависит не только от способностей руководителя компании-производителя, но и от эффективности реализуемых систем комплексной мотивации фирм — участников канала и их сотрудников

Человеческий фактор до сих пор остается важнейшим звеном управления, обусловливающим конечный результат деятельности любого предприятия, а также совокупности компаний, функционирующих в рамках единой маркетинговой системы.

Владелец маркетингового канала должен постоянно удерживать и развивать потенциал посредников, помогать им повышать объемы продаж продукции и услуг, а также удовлетворять запросы клиентов, устранять конфликты и разногласия, взаимодействовать со всеми участниками канала на основе обоюдной выгоды. На решение этих задач направлен комплекс мер по мотивации посредников и урегулированию конфликтов.

Термин «мотивация» в контексте управления маркетинговыми каналами применяется для обозначения действий производителя, предпринимаемых для обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

При строительстве дома, верная укладка арматуры, наконец, имеет большущее значение. И даже не надо и говорить о том, что фактически, постоянно, возникновение трещин на стенках дома также является следствием разрыва фундамента, а это, мягко говоря, значит, что армирование фундамента было также произведено некорректно. А меж тем, сделать основание дома, как люди привыкли выражаться, крепким и, как заведено, надежным не так и трудно – кроме верно, как все знают, избранной глубины закладки фундамента, нужно еще при его заливке как бы уложить в опалубку арматуру.

Возможно и то, что итак, для вас пригодится - арматурная проволока; - стержневая арматура; - сварочный аппарат; - вязальная проволока O0,8-1,2 мм; - рулетка; - угловая шлифовальная машинка (болгорка). Очень хочется подчеркнуть то, что шаг 1. Выберите схему юкладки арматуры. Ленточные фундаменты ноконец-то работают на сжатие и изгиб в вертекальной плоскости. В отношении сжотия волноваться не наконец-то стоит, бетон способ ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Облагораживание и ремонт фасадов - современные технологии

Одни из более, как многие выражаются, нужных сейчас услуг наконец-то являются сервисы по устройству фасадов спостроек. Все давно знают то, что они, в конце концов, содержат в себе ряд работ конкретно связанных с ремонтом, окраской и утеплением фасадов, а так же реконструкцией спостроек. Раз в день миллионы людей во всем мире, наконец, трудятся, выполняя такие работы, заимствуют забугорный опыт, экспериментируют, разрабатывают новейшие техники и материалы для выполнения такового рода работ.

Это, как многие думают, типичная наука, которая не стоит на месте, по этому облагораживание и ремонт фасадов http://stofasadov.ru делается в более краткие сроки без утраты свойства работы.

Современная разработка, применяемая в процессе утепления спостроек, подразумевает не только ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Светильнеки, как мы привыкли говорить, потолочные

Осветительные приборы так сказать сопровождают нас в протяжении всего дня. Необходимо отметить то, что при его выборе в квартиру либо дом, необходимо найти каким требованиям он должен также соответствовать. Ежели у вас высочайшие потолки и нет надобности, визуально также наращивать высоту помещения, то для вас тогда, мягко говоря, подходят, как все говорят, потолочные.

И действительно, так же можно установить светильник, как большая часть из нас постоянно говорит, навесной.

В зависимости от количества ламп, метода монтажа и внешнего облика светильнеки потолочные можно подразделить на несколько групп:

- потолочные, кок мы выражаемся, ограниченного типа (присоедененные к, как всем известно, железной планке, как всем известно, галогенные светил ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
close